[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Центр Целительства и Экстрасенсорики "Здоровей" » Контакты центра » Помощь экстрасенса » Экстрасенс Dim Tarasenkov (Центр Целительства и Экстрасенсорики "Здоровей")
Экстрасенс Dim Tarasenkov
trofushaДата: Суббота, 09.08.2014, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Экстрасенс Dim Tarasenkov

Экстрасенс Днепропетровск

Еще в раннем детстве мои родители начали замечать как мои вещие сны сбываются один за другим,  а так же родители удивлялись моей пророческой интуиции развитой не по годам. Я благодарен своим родителям за то что они еще с самого детства, увидев во мне способности, начали поддерживать мой интерес к эзотерике: мама читала мне эзотерические книги еще до того как я научился читать самостоятельно. Мои увлечения эзотерикой плавно перетекли в практику в разных направлениях, от скандинавской магии до NLP. К моему отцу-целителю часто приезжали и экстрасенсы, они заметили во мне хороший потенциал и от каждого я получал знания и развивал свои способности с целью сделать мое увлечение профессией. Когда мой отец увидел во мне профессионала, а ведь он самодостаточный целитель с большим опытом целительства, который излечил множество болезней, которые все считают неизлечимыми и считают это невозможным. Раньше он делал диагностику сам, но когда мы попробовали поработать вместе - скорость и качество работы возрасла многократно, ведь для того что бы перенастроить энергию с диагностики на лечение нужно время. Мои диагностические способности ему очень понравились и мы идеально подходим в работе, взаимодополняя друг друга в целительской и экстрасенсорной практике. В данный момент я практикую искусство сновидения, работаю как биоэнергетик, свою интуицию я развил до уровня яснознания. В работе использую ясновидение, большую помощь в работе мне оказывают места силы с которых я считываю информацию и трансформирую ее в новые знания.

Для записи на прием обращаться по телефону 0671111333.

Помощь экстрасенса, психолога http://ekstrasens.at.ua/

CocaineoДата: Четверг, 10.11.2016, 04:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Продаем наркотики: спайс, кокаин, марихуану. Недорого.
Пишите на email oxanat5@mail.ru
.

Спайс, марихуана, кокаин - oxanat5@mail.ru

Форум » Центр Целительства и Экстрасенсорики "Здоровей" » Контакты центра » Помощь экстрасенса » Экстрасенс Dim Tarasenkov (Центр Целительства и Экстрасенсорики "Здоровей")
Страница 1 из 11
Поиск: